Los Delegados y Subdelegados
¿Quién es el delegado y el subdelegado de tu clase? ¿Y de tu curso?CURSO 2022/2023
Grado en Ingeniería Civil y Territorial (+ADE)
Primero
Curso
Delegado: Carlos Reyes Fernández López
Subdelegado: Sergio Alves Flores
Primero A (Ciudad Universitaria)
Delegado: Donato Estiven Benítez Mora
Subdelegado: Franco Estefan Padovan
Primero B (Retiro)
Delegado: Carlos Reyes Fernández López
Subdelegada: Rebeca Guitérrez Villa
Primero C (Ciudad Universitaria)
Delegado: Daniel Alejandro Zúñiga Iovanescu
Subdelegado: Mohamed El Khamlichi
Primero D (Ciudad Universitaria)
Delegado: Sergio Alves Flores
Subdelegado: Manuel Martín-Oar Faustmann
Primero ADE
Delegado: Luis Melgar Beltrán
Subdelegado: Felipe Ferrero Fandiño
Segundo
Curso
Delegado: Matías Rodríguez Obón
Subdelegada: María Del Carmen Casado Hernando
Segundo A
Delegado: Antonio Ocaña Martín
Subdelegada: Lucía Esteban Salvador
Segundo B
Delegado: Alberto Monge Barrera
Subdelegado: Eladio Rodríguez Rúa
Segundo C
Delegado: Matías Rodríguez Obón
Subdelegada: María Del Carmen Casado Hernando
Segundo ADE
Delegado curso (ADE): Elías Esteban Mateos
Subdelegado curso (ADE): Diego Enrique Colombo Flores
Tercero
Curso
Delegada: Imtinan Munir Abdulkarim
Subdelegado: José Penadés Crespi
Tercero A
Delegada: Nacira Faraji Bahja
Subdelegada: Imtinan Munir Abdulkarim
Tercero B
Delegado: José Penadés Crespi
Subdelegado: Íker Leguizamón Salamanca
Tercero Civil y Territorial + ADE
Delegado: Manuel Sureda De Lucio
Subdelegada: Carla De Juan Merchán
Cuarto
Construcciones Civiles
Delegada: Victoria Elena Cedillo García
Subdelegada: Cristina Pérez-Pozuelo López
Hidrología
Delegada: Intissar Chergui
Subdelegado: Ángel Masiel Zaragoza Paredes
Transportes y Servicios Urbanos
Delegado: Mario Gómez Pascua
Subdelegado: Pelayo García Gala
Cuarto Civil y Territorial + ADE
Delegada: Silvia Marín Khisha
Subdelegada: Margarita Gutiérrez Lapeña
Quinto (Civil y Territorial + ADE)
Curso
Delegado: Juan Luis Fernández Carpio
Subdelegado: Gonzalo Moscoso Del Prado Gredilla
Titulación
Ingeniería Civil y Territorial
Delegado: Katherine Sabrina Sánchez Ramírez
Subdelegado: Imtinan Munir Abdulkarim
Ingeniería Civil y Territorial + ADE
Delegado: Gonzalo Moscoso Del Prado Gradilla
Subdelegado: Juan Luis Fernández Carpio
Grado en Ingeniería Civil
Tercero
Delegado: Ayoub Ababou
Subdelegada: Miriam Bravo Poveda
Cuarto
Delegada: Alicia Gómez Gómez
Subdelegada: María Esparcia López
Grado en Ingeniería de Materiales
Primero
Curso
Delegado: Antonio Candela Álvarez
Subdelegado: Gilbert Aarón Peinado Vallenilla
Segundo
Curso
Delegada: Noelia María López Terrón
Subdelegada: Sofía Molina Aranda
Tercero
Curso
Delegado: Ernesto Romero García
Subdelegado: Guzmán Del Puerto Llorente
Cuarto
Curso
Delegado: Guillermo Izquierdo de La Fuente
Subdelegada: Andrea Peña Martín
Titulación
Delegado: Ernesto Romero García
Subdelegado: José Antonio Jaraba Rojo
Máster en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos
Primero
Curso
Delegada: María Del Pilar Moracia Bellod
Subdelegado: Antonio Peco Almagro
Primero A
Delegado: Antonio Peco Almagro
Subdelegada: María Del Pilar Moracia Bellod
Primero B
Delegada: Elena Varadé García
Subdelegado: Juan Delgado Martín
Segundo
Delegada: Beatriz Álvarez Miranda
Subdelegado: Aitor Acuriola García
Titulación
Delegado:
Subdelegado:
Máster en Ingeniería de Materiales
Titulación
Delegado: Juan Meca Sánchez
Subdelegado: Nicolás Lastel
Máster en Planificación y Gestión de Infraestructuras
Titulación
Delegado: Franco Andrés Riderelli Martín
Subdelegado: Juan Diego Valdivia Heredia
Máster en Sistemas de Ingeniería Civil
Titulación
Delegado:
Subdelegado:
Máster en Ingeniería de Estructuras, Cimentaciones y Materiales
Titulación
Delegado:
Subdelegado: